Monogrammist 1. Viertel 19. Jahrhundert
Hofjäger mit erlegtem Wild, teilweise monogrammiert WIBF, Öl auf Leinwand, je 15 x 19,5 cm, in originalen, bronzefarbigen Ochsenaugenstabrahmen, Leinwände verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a klenoty |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.11. - 27.11.2017 |